Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Markt - Linie Bus V-63 (Omnibusbahnhof, Rodewisch). DB Fahrplan an der Haltestelle in Treuen Markt.
5 | 30 | |
---|---|---|
6 | 20 | |
8 | 15 | 50 |
9 | 50 | |
10 | 50 | |
11 | 55 | |
12 | 55 | |
14 | 15 | |
15 | 00 | 55 |
16 | 55 | |
17 | 55 |
-
Bus V-1 (Geyer Busbahnhof)
-
Bus V-1 (Plauen (Vogtland) Busbahnhof)
-
Bus V-6 (Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof)
-
Bus V-6 (Plauen (Vogtland) Busbahnhof)
-
Bus V-57 (Treuen Bahnhof)
-
Bus V-63 (Omnibusbahnhof, Rodewisch)
-
Bus V-63 (Pestalozzigymnasium, Rodewisch)
-
Bus V-63 (Treuen Bahnhof)
-
Bus V-83 (Reichenbach (Vogtland) Bahnhof)