Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Fährhaus - Linie Bus 163 (Bonn Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Troisdorf Fährhaus für Samstag.
0 | 02 | |
---|---|---|
1 | 02 | |
6 | 01 | |
7 | 01 | |
8 | 01 | 31 |
9 | 01 | 31 |
10 | 01 | 31 |
11 | 01 | 31 |
12 | 01 | 31 |
13 | 01 | 31 |
14 | 01 | 31 |
15 | 01 | 31 |
16 | 01 | 31 |
17 | 01 | 31 |
18 | 01 | 31 |
19 | 01 | 31 |
20 | 01 | 59 |
22 | 02 | |
23 | 02 |
-
Bus 163 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 550 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 550 (Ranzel Schule, Niederkassel)
-
Bus 551 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 551 (Troisdorf Bahnhof)