Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Kirchplatz - Linie S 31 (Menzingen(Baden)). DB Fahrplan an der Haltestelle in Weisenbach Kirchplatz.
6 | 31 | |
---|---|---|
8 | 09 | |
9 | 10 | |
11 | 10 | |
12 | 20 | |
13 | 10 | 20 |
14 | 20 | |
15 | 10 | 20 |
16 | 20 | |
17 | 10 | |
18 | 20 |
-
ALT 255 (Neudorf, Weisenbach)
-
S 31 (Bretten)
-
S 31 (Dornstetten)
-
S 31 (Eutingen im Gäu)
-
S 31 (Forbach(Schwarzw))
-
S 31 (Freudenstadt Hbf)
-
S 31 (Karlsruhe Hbf)
-
S 31 (Karlsruhe-Durlach)
-
S 31 (Menzingen(Baden))
-
S 31 (Odenheim)
-
S 41 (Eutingen im Gäu)
-
S 41 (Forbach(Schwarzw))
-
S 41 (Freudenstadt Hbf)
-
S 41 (Herrenberg)
-
S 41 (Karlsruhe Marktplatz (Pyramide))
-
S 41 (Rastatt)