Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Autohaus Barth - Linie Bus 219 (Weiskirchen Kirche). DB Fahrplan an der Haltestelle in Weiskirchen Autohaus Barth.
6 | 35 |
---|---|
8 | 54 |
9 | 35 |
15 | 24 |
16 | 04 |
18 | 35 |
-
Bus 204 (Gymnasium, Wadern)
-
Bus 204 (Losheim am See Bahnhof)
-
Bus 204 (Rimlingen Ortsmitte, Losheim am See)
-
Bus 204 (Wadern Busbahnhof)
-
Bus 204 (Weiskirchen Schule)
-
Bus 205 (Weiskirchen Kirche)
-
Bus 219 (Wadern Busbahnhof)
-
Bus 219 (Weiskirchen Kirche)
-
Bus 219 (Zuckerberg, Weiskirchen-Thailen)
-
Bus 470 (Gymnasium, Lebach)
-
Bus 470 (Lebach Bahnhof)
-
Bus 470 (Nunkirchen Kirche, Wadern)
-
Bus 470 (Wadern Busbahnhof)