Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Langenhessen Feuerwehrhaus - Linie Bus 164 (Werdau Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Werdau Langenhessen Feuerwehrhaus.
4 | 56 | |
---|---|---|
5 | 35 | 56 |
6 | 46 | 50 |
7 | 38 | 40 |
8 | 28 | |
10 | 53 | |
11 | 42 | 57 |
12 | 47 | |
14 | 23 | |
15 | 13 | |
16 | 53 | |
17 | 42 |
Haltestelle Langenhessen Feuerwehrhaus
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Langenhessen Feuerwehrhaus in Werdau:
-
Bus 160 (Crimmitschau Bahnhof)
-
Bus 160 (Frankenhausen Schule, Crimmitschau)
-
Bus 160 (Johannisplatz, Werdau)
-
Bus 160 (Leitelshainer Str., Crimmitschau)
-
Bus 160 (Ratskeller, Fraureuth)
-
Bus 160 (Werdau Bahnhof)
-
Bus 164 (Johannisplatz, Werdau)
-
Bus 164 (Langenhessen Feuerwehrhaus, Werdau)
-
Bus 164 (Werdau Bahnhof)
-
Bus 165 (Leubnitz Mittelschule, Werdau)
-
Bus 165 (Niederalbertsdorf Feuerwehrplatz, Langenbernsdorf)
-
Bus 165 (Werdau Bahnhof)