Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Stadtwerke - Linie Bus C (Zittau Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Zittau Stadtwerke für Sonntag.
12 | 41 | |
---|---|---|
13 | 06 | 41 |
14 | 06 | 41 |
15 | 06 | 41 |
16 | 06 | 41 |
17 | 06 | 41 |
18 | 06 | 41 |
19 | 06 |
12 | 41 | |
---|---|---|
13 | 06 | 41 |
14 | 06 | 41 |
15 | 06 | 41 |
16 | 06 | 41 |
17 | 06 | 41 |
18 | 06 | 41 |
19 | 06 |