Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Abzw. Rottmannsdorf - Linie Bus 16 (Neumarkt, Zwickau). DB Fahrplan an der Haltestelle in Zwickau Abzw. Rottmannsdorf für Samstag.
7 | 19 |
---|---|
8 | 19 |
9 | 19 |
10 | 19 |
11 | 19 |
12 | 19 |
13 | 19 |
14 | 19 |
15 | 19 |
16 | 19 |
17 | 19 |
18 | 19 |
19 | 19 |
20 | 05 |
21 | 05 |
22 | 05 |
23 | 05 |
Haltestelle Abzw. Rottmannsdorf
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Abzw. Rottmannsdorf in Zwickau:
-
ALT 16 (Planitz Markt, Zwickau)
-
Bus 16 (Neumarkt, Zwickau)
-
Bus 16 (Rottmannsdorf, Zwickau)
-
Bus 16 (Zentralhaltestelle, Zwickau)
-
Bus 16 (Zentralschule, Hirschfeld b Zwickau)
-
Bus 143 (Ebersbrunn Kreuzung, Lichtentanne)
-
Bus 143 (Zentralhaltestelle, Zwickau)
-
Bus 143 (Zentralschule, Hirschfeld b Zwickau)
-
Bus 143 (Zwickau Hauptbahnhof)
-
Bus V-66 (Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof)
-
Bus V-66 (Omnibusbahnhof, Rodewisch)
-
Bus V-66 (Zwickau Hauptbahnhof)