Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Himmelfürststr. - DB Fahrplan der Haltestelle Himmelfürststr. in Zwickau.
-
Bus 16 (Neumarkt, Zwickau)
-
Bus 16 (Planitz Markt, Zwickau)
-
Bus 16 (Rottmannsdorf, Zwickau)
-
Bus 16 (Zentralhaltestelle, Zwickau)
-
Bus 16 (Zentralschule, Hirschfeld b Zwickau)
-
Bus 19 (Cainsdorf Gemeindeverwaltung, Zwickau)
-
Bus 19 (Neumarkt, Zwickau)
-
Bus 19 (Planitz Markt, Zwickau)
-
Bus 19 (Zentralhaltestelle, Zwickau)
-
Bus 143 (Zentralhaltestelle, Zwickau)
-
Bus 143 (Zentralschule, Hirschfeld b Zwickau)
-
STR 3 (Eckersbach, Zwickau)
-
STR 3 (Neuplanitz, Zwickau)
-
STR 3 (Schlachthofstr., Zwickau)