Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Georgenplatz - DB Fahrplan der Haltestelle Georgenplatz in Zwickau.
-
ALT 23 (Neumarkt, Zwickau)
-
Bus 16 (Neumarkt, Zwickau)
-
Bus 16 (Planitz Markt, Zwickau)
-
Bus 16 (Rottmannsdorf, Zwickau)
-
Bus 18 (Auerbach, Zwickau)
-
Bus 18 (Hartmannsdorf Gerätehaus, Zwickau)
-
Bus 18 (Neumarkt, Zwickau)
-
Bus 19 (Cainsdorf Gemeindeverwaltung, Zwickau)
-
Bus 19 (Neumarkt, Zwickau)
-
Bus 19 (Planitz Markt, Zwickau)
-
Bus 21 (Auerbach, Zwickau)
-
Bus 21 (Brand, Zwickau)
-
Bus 21 (Neumarkt, Zwickau)
-
Bus 23 (Neumarkt, Zwickau)
-
Bus 29 (Neumarkt, Zwickau)
-
Bus 136 (Neumarkt, Zwickau)
-
STR 4 (Schlachthofstr., Zwickau)
-
STR 4 (Städtisches Klinikum, Zwickau)
-
STR 5 (Schlachthofstr., Zwickau)
-
STR 5 (Städtisches Klinikum, Zwickau)
-
STR 5 (Zwickau Hauptbahnhof)
-
STR 7 (Schlachthofstr., Zwickau)
-
STR 7 (Zwickau Hauptbahnhof)