Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 66 - DB Fahrplan der Linie Bus 66 (Bushof, Aachen) in Aachen.
4 | 41 | |
---|---|---|
5 | 51 | |
6 | 46 | |
7 | 06 | 46 |
8 | 31 | |
9 | 01 | |
10 | 01 | |
12 | 01 | |
13 | 01 | 51 |
15 | 06 | |
16 | 01 | |
17 | 01 | |
18 | 01 |
Anfahrt Linie Bus 66:
Bus 66 - Brand Schulzentrum, Aachen
Bus 66 - Hansemannplatz
Bus 66 - Parkhaus/Schmiede, Monschau
Bus 66 - Roetgen Post
Bus 66 - Walheim, Aachen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 66 - Brand Schulzentrum, Aachen
Bus 66 - Hansemannplatz
Bus 66 - Parkhaus/Schmiede, Monschau
Bus 66 - Roetgen Post
Bus 66 - Walheim, Aachen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Relais Königsberg
-
Friesenrath
-
Walheim Freizeitgelände
-
Walheim
-
Schmittchen
-
Kornelimünster Iternberg
-
Venwegener Straße
-
Kornelimünster
-
Kornelimünster Napoleonsberg
-
Kornelimünster Schulberg
-
Klause
-
Rollefbachweg/Jugendbildungsstätte
-
Brand Steinebrück
-
Brand
-
Ringstraße
-
Eckenerstraße
-
Königsberger Straße
-
Trierer Platz
-
Schönforst
-
Adenauerallee
-
Zeppelinstraße
-
Rothe Erde
-
Bahnhof Rothe Erde
-
Elsaßstraße
-
Goerdelerstraße
-
Josefskirche/Justizzentrum
-
Scheibenstraße
-
Kaiserplatz
-
Hansemannplatz