Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 66 - DB Fahrplan der Linie Bus 66 (Parkhaus/Schmiede, Monschau) in Aachen.
5 | 00 | |
---|---|---|
6 | 30 | |
9 | 08 | |
11 | 08 | |
12 | 08 | |
13 | 08 | |
14 | 08 | |
15 | 08 | |
16 | 08 | 43 |
17 | 08 | |
18 | 08 |
Anfahrt Linie Bus 66:
Bus 66 - Brand Schulzentrum, Aachen
Bus 66 - Bushof, Aachen
Bus 66 - Relais Königsberg
Bus 66 - Roetgen Post
Bus 66 - Walheim, Aachen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 66 - Brand Schulzentrum, Aachen
Bus 66 - Bushof, Aachen
Bus 66 - Relais Königsberg
Bus 66 - Roetgen Post
Bus 66 - Walheim, Aachen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bushof
-
Hansemannplatz
-
Kaiserplatz
-
Scheibenstraße
-
Josefskirche/Justizzentrum
-
Elsaßstraße
-
Goerdelerstraße
-
Rothe Erde
-
Bahnhof Rothe Erde
-
Zeppelinstraße
-
Adenauerallee
-
Schönforst
-
Trierer Platz
-
Königsberger Straße
-
Eckenerstraße
-
Ringstraße
-
Brand
-
Brand Steinebrück
-
Rollefbachweg/Jugendbildungsstätte
-
Klause
-
Kornelimünster Napoleonsberg
-
Kornelimünster Schulberg
-
Kornelimünster
-
Venwegener Straße
-
Kornelimünster Iternberg
-
Schmittchen
-
Walheim
-
Walheim Freizeitgelände
-
Friesenrath
-
Relais Königsberg