Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 413 - Linie Bus 413 (Altenburg Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Zeitzer-Mehringstr. in Altenburg für Sonntag.
9 | 09 |
---|---|
10 | 14 |
14 | 15 |
18 | 14 |
Anfahrt Linie Bus 413:
Bus 413 - Museum
Bus 413 - Busplatz, Lucka
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 413 - Museum
Bus 413 - Busplatz, Lucka
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Glashütte
-
Zeitzer-Mehringstr.
-
Am Steinweg
-
Johannisstraße
-
Lindenau- Zeitzer
-
Lindenaustraße
-
Kanal-/Bachstraße
-
Kanalstraße
-
Museum