Meine-Deutsche-Bahn.de: STR 66 - Linie STR 66 (Bad Honnef Stadtbahn). DB Fahrplan an der Haltestelle Heussallee/Museumsmeile in Bonn für Sonntag.
0 | 20 | 56 | |
---|---|---|---|
1 | 20 | ||
5 | 00 | 30 | |
6 | 00 | 20 | 50 |
7 | 20 | 50 | |
8 | 20 | 50 | |
9 | 20 | 50 | |
10 | 20 | 50 | |
11 | 20 | 50 | |
12 | 20 | 50 | |
13 | 20 | 50 | |
14 | 20 | 50 | |
15 | 20 | 50 | |
16 | 20 | 50 | |
17 | 20 | 50 | |
18 | 20 | 50 | |
19 | 20 | 50 | |
20 | 20 | 50 | |
21 | 20 | 50 | |
22 | 20 | 50 | |
23 | 20 | 50 |
Anfahrt Linie STR 66:
STR 66 - Stadthaus
STR 66 - Bonn Hbf (tief)
STR 66 - Bonn-Ramersdorf
STR 66 - Siegburg Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
STR 66 - Stadthaus
STR 66 - Bonn Hbf (tief)
STR 66 - Bonn-Ramersdorf
STR 66 - Siegburg Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Brühler Str.
-
Bonn West
-
West
-
Ellerstr.
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof tief
-
Hauptbahnhof Bus
-
Colmantstr./Hbf
-
Markt
-
Bonn Universität/Markt
-
Universität/Markt
-
Juridicum
-
Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt
-
Museum Koenig
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile
-
Heussallee/Museumsmeile
-
Gronau Ollenhauerstr.
-
Gronau 2
-
Dt. Telekom / Pl. d. V. Nat.
-
Gronau
-
Robert-Schuman-Platz
-
Hochkreuz Rheinaue
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue
-
Ramersdorf
-
Ramersdorf Ramersdorf
-
Oberkassel
-
Oberkassel Nord
-
Oberkassel Mitte
-
Oberkassel Süd/Römlinghoven
-
Vilich-Müldorf
-
Vilich
-
Vilich Kloster
-
Adelheidisstraße Villich
-
Vilich-Rheindorf
-
Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz Beuel
-
Konrad Adenauer Platz
-
Konrad-Adenauer-Platz Beuel
-
Bertha von Suttner Platz
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz
-
Stadthaus