Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 65 - Linie Bus 65 (Schillerplatz, Dresden). DB Fahrplan an der Haltestelle Altleuben in Dresden für Sonntag.
0 | 12 | |||
---|---|---|---|---|
5 | 12 | 42 | ||
6 | 13 | 42 | ||
7 | 12 | 42 | ||
8 | 12 | 42 | ||
9 | 03 | 18 | 33 | 48 |
10 | 03 | 18 | 33 | 48 |
11 | 03 | 18 | 33 | 48 |
12 | 03 | 18 | 33 | 48 |
13 | 03 | 18 | 33 | 48 |
14 | 03 | 18 | 33 | 48 |
15 | 03 | 18 | 33 | 48 |
16 | 03 | 18 | 33 | 48 |
17 | 03 | 18 | 33 | 48 |
18 | 03 | 18 | 33 | 48 |
19 | 03 | 18 | 33 | 48 |
20 | 03 | 18 | 33 | 48 |
21 | 01 | 16 | 31 | 46 |
22 | 01 | 16 | 42 | |
23 | 12 | 42 |
Anfahrt Linie Bus 65:
Bus 65 - Betriebshof Gruna, Dresden
Bus 65 - Heidenau (Sachsen) Bahnhof
Bus 65 - Luga, Dresden
Bus 65 - Schönaer Straße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 65 - Betriebshof Gruna, Dresden
Bus 65 - Heidenau (Sachsen) Bahnhof
Bus 65 - Luga, Dresden
Bus 65 - Schönaer Straße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Tronitzer Straße
-
Betriebshof Gruna
-
Tiergartenstraße
-
Hüfnerweg
-
Johannes-Brahms-Straße
-
Am Brüchigt
-
Fraunhofer-Institutszentrum
-
Grunaer Weg
-
Putjatinplatz
-
Bahnhofstraße
-
Weißdornstraße
-
Winterbergstraße
-
Kastanienstraße
-
Rennplatzstraße
-
Berthold-Haupt-Straße
-
Einkaufszentrum Seidnitz
-
Hepkestraße
-
Altleuben
-
Altenberger Platz
-
Mockethaler Straße
-
Altenberger Straße
-
Niederseidewitzer Weg
-
Niederwaldplatz
-
Dobritz
-
Hp Dobritz
-
Oehmestraße
-
Seidnitzer Weg
-
Berggartenstraße
-
Altreick
-
Hülßestraße
-
Lohrmannstraße
-
Bahnhof Reick
-
Enno-Heidebroek-Str.
-
Reick
-
Pferderennbahn
-
Luga
-
Krebser Straße
-
Veilchenstraße
-
Niedersedlitzer Platz
-
Prof-Billroth-Straße
-
Försterlingstraße
-
Niedersedlitz
-
Bahnhof Niedersedlitz
-
Schönaer Straße