Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 65 - Linie Bus 65 (Schillerplatz, Dresden). DB Fahrplan an der Haltestelle Altenberger Platz in Dresden für Sonntag.
0 | 28 | |||
---|---|---|---|---|
4 | 35 | |||
5 | 17 | 28 | 58 | |
6 | 29 | 58 | ||
7 | 28 | 58 | ||
8 | 28 | 46 | 58 | |
9 | 20 | 35 | 50 | |
10 | 05 | 20 | 35 | 50 |
11 | 05 | 20 | 35 | 50 |
12 | 05 | 20 | 35 | 50 |
13 | 05 | 20 | 35 | 50 |
14 | 05 | 20 | 35 | 50 |
15 | 05 | 20 | 35 | 50 |
16 | 05 | 20 | 35 | 50 |
17 | 05 | 20 | 35 | 50 |
18 | 05 | 20 | 35 | 50 |
19 | 05 | 20 | 35 | 50 |
20 | 05 | 20 | 35 | 50 |
21 | 05 | 18 | 33 | 48 |
22 | 03 | 18 | 32 | 58 |
23 | 28 | 58 |
Anfahrt Linie Bus 65:
Bus 65 - Betriebshof Gruna, Dresden
Bus 65 - Heidenau (Sachsen) Bahnhof
Bus 65 - Luga, Dresden
Bus 65 - Schönaer Straße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 65 - Betriebshof Gruna, Dresden
Bus 65 - Heidenau (Sachsen) Bahnhof
Bus 65 - Luga, Dresden
Bus 65 - Schönaer Straße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Tronitzer Straße
-
Betriebshof Gruna
-
Tiergartenstraße
-
Hüfnerweg
-
Johannes-Brahms-Straße
-
Am Brüchigt
-
Fraunhofer-Institutszentrum
-
Grunaer Weg
-
Putjatinplatz
-
Bahnhofstraße
-
Weißdornstraße
-
Winterbergstraße
-
Kastanienstraße
-
Rennplatzstraße
-
Berthold-Haupt-Straße
-
Einkaufszentrum Seidnitz
-
Hepkestraße
-
Altleuben
-
Altenberger Platz
-
Mockethaler Straße
-
Altenberger Straße
-
Niederseidewitzer Weg
-
Niederwaldplatz
-
Dobritz
-
Hp Dobritz
-
Oehmestraße
-
Seidnitzer Weg
-
Berggartenstraße
-
Altreick
-
Hülßestraße
-
Lohrmannstraße
-
Bahnhof Reick
-
Enno-Heidebroek-Str.
-
Reick
-
Pferderennbahn
-
Luga
-
Krebser Straße
-
Veilchenstraße
-
Niedersedlitzer Platz
-
Prof-Billroth-Straße
-
Försterlingstraße
-
Niedersedlitz
-
Bahnhof Niedersedlitz
-
Schönaer Straße