Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 366 - Linie Bus 366 (Postplatz, Aue). DB Fahrplan an der Haltestelle Spitzleithe in Eibenstock.
Anfahrt Linie Bus 366:
Bus 366 - Bahnhofsvorplatz, Aue
Bus 366 - Blauenthal Hauptstr., Eibenstock
Bus 366 - Spitzleithe
Bus 366 - Wendeschleife, Sosa
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 366 - Bahnhofsvorplatz, Aue
Bus 366 - Blauenthal Hauptstr., Eibenstock
Bus 366 - Spitzleithe
Bus 366 - Wendeschleife, Sosa
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Blauenthal Hauptstr.
-
Spitzleithe