Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 150 - Linie Bus 150 (Cranz Estebogen, Hamburg). DB Fahrplan an der Haltestelle Cranz in Hamburg für Sonntag.
0 | 37 | |||
---|---|---|---|---|
6 | 02 | 42 | ||
7 | 12 | 42 | ||
8 | 12 | 42 | ||
9 | 12 | 42 | ||
10 | 02 | 22 | 42 | |
11 | 02 | 22 | 42 | 57 |
12 | 12 | 27 | 43 | 58 |
13 | 13 | 28 | 43 | 58 |
14 | 13 | 28 | 43 | 58 |
15 | 13 | 28 | 43 | 58 |
16 | 13 | 28 | 43 | 58 |
17 | 13 | 28 | 43 | 58 |
18 | 13 | 23 | 43 | |
19 | 01 | 21 | 41 | |
20 | 01 | 21 | 41 | |
21 | 01 | 21 | 41 | |
22 | 01 | 17 | 57 | |
23 | 37 |
Anfahrt Linie Bus 150:
Bus 150 - AIRBUS (Kehre), Hamburg
Bus 150 - Bf. Altona, Hamburg
Bus 150 - AK Altona Eingang
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 150 - AIRBUS (Kehre), Hamburg
Bus 150 - Bf. Altona, Hamburg
Bus 150 - AK Altona Eingang
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Altona Bahnhof
-
Bf. Altona
-
Große Rainstraße
-
Friedensallee
-
Am Born
-
Kreuzkirche
-
Griegstraße
-
Behringstraße/AK Altona
-
BAB-Auffahrt Waltershof
-
Am Genter Ufer
-
Aluminiumwerk
-
Osterfelddeich
-
Auedeich
-
Emder Straße
-
Steendiek
-
Landungsbrücke
-
Finkenwerder
-
Norderschulweg
-
Kneienblick
-
Nordmeerstraße
-
Rudolf-Kinau-Allee
-
AIRBUS
-
Airbus Stellplatz 0-17
-
AIRBUS Werkgelände
-
AIRBUS/Kehre
-
AIRBUS/Schiffsanleger
-
Westerweiden/AIRBUS
-
Rosengarten
-
Neuenfelde Kirche
-
Neuenfelder Damm
-
Sperrwerk Estemündung
-
Sperrwerk/Außen
-
Cranzer Elbdeich
-
Cranz
-
Fähre
-
Altes Estesperrwerk
-
AK Altona Eingang