Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 32 - DB Fahrplan der Linie Bus 32 (Moers Bahnhof) in Kamp-Lintfort für Sonntag.
4 | 39 |
---|---|
8 | 39 |
10 | 39 |
11 | 39 |
12 | 39 |
13 | 39 |
14 | 39 |
15 | 39 |
16 | 39 |
17 | 39 |
18 | 39 |
19 | 39 |
20 | 39 |
21 | 39 |
22 | 39 |
Anfahrt Linie Bus 32:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Zur Linde
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Zur Linde
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: