Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 51 - Linie Bus 51 (Kolonnenweg, Kiel). DB Fahrplan an der Haltestelle Waitzstr/Holtenauer Str. in Kiel.
5 | 28 | 48 | ||
---|---|---|---|---|
6 | 04 | 19 | 34 | 49 |
7 | 04 | 19 | 34 | 49 |
8 | 04 | 19 | 34 | 49 |
9 | 04 | 19 | 34 | 49 |
10 | 04 | 19 | 34 | 49 |
11 | 04 | 19 | 34 | 49 |
12 | 04 | 19 | 34 | 49 |
13 | 04 | 19 | 34 | 49 |
14 | 04 | 19 | 34 | 49 |
15 | 04 | 19 | 34 | 49 |
16 | 04 | 19 | 34 | 49 |
17 | 04 | 19 | 34 | 49 |
18 | 04 | 19 | 34 | 49 |
19 | 04 | 33 | ||
20 | 03 | 33 | ||
21 | 03 | 33 | ||
22 | 03 | 33 | ||
23 | 33 |
-
Landtag
-
Reventloubrücke
-
Niemannsweg
-
Feldstr./Waitzstr.
-
Waitzstr/Holtenauer Str.
-
Alsenstraße
-
Lehmberg
-
Humboldtschule
-
Stadtwerke
-
Dammstraße
-
Exerzierplatz
-
Rathaus/Opernhaus
-
Berliner Platz
-
Holstenbrücke
-
Schwedenkai
-
Andreas-Gayk-Straße
-
Ziegelteich
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
ZOB/Hauptbahnhof
-
Kirchhofallee
-
Harmsstraße
-
Harmsstraße/K.-Kollwitz
-
Südfriedhof
-
Lantziusstraße
-
Stadtrade
-
Uhlenkrog
-
Bärenkrog