Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 51 - Linie Bus 51 (Kolonnenweg, Kiel). DB Fahrplan an der Haltestelle Rathaus/Opernhaus in Kiel.
5 | 34 | 54 | ||
---|---|---|---|---|
6 | 12 | 27 | 42 | 57 |
7 | 12 | 27 | 42 | 57 |
8 | 12 | 27 | 42 | 57 |
9 | 12 | 27 | 42 | 57 |
10 | 12 | 27 | 42 | 57 |
11 | 12 | 27 | 42 | 57 |
12 | 12 | 27 | 42 | 57 |
13 | 12 | 27 | 42 | 57 |
14 | 12 | 27 | 42 | 57 |
15 | 12 | 27 | 42 | 57 |
16 | 12 | 27 | 42 | 57 |
17 | 12 | 27 | 42 | 57 |
18 | 12 | 27 | 42 | 57 |
19 | 12 | 39 | ||
20 | 09 | 39 | ||
21 | 09 | 39 | ||
22 | 09 | 39 | ||
23 | 39 |
-
Landtag
-
Reventloubrücke
-
Niemannsweg
-
Feldstr./Waitzstr.
-
Waitzstr/Holtenauer Str.
-
Alsenstraße
-
Lehmberg
-
Humboldtschule
-
Stadtwerke
-
Dammstraße
-
Exerzierplatz
-
Rathaus/Opernhaus
-
Berliner Platz
-
Holstenbrücke
-
Schwedenkai
-
Andreas-Gayk-Straße
-
Ziegelteich
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
ZOB/Hauptbahnhof
-
Kirchhofallee
-
Harmsstraße
-
Harmsstraße/K.-Kollwitz
-
Südfriedhof
-
Lantziusstraße
-
Stadtrade
-
Uhlenkrog
-
Bärenkrog