Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 7 - Linie Bus 7 (Kirche, Rheurdt). DB Fahrplan an der Haltestelle Rheurdter Str. in Rheurdt.
7 | 05 |
---|---|
10 | 09 |
12 | 09 |
14 | 09 |
18 | 09 |
Anfahrt Linie Bus 7:
Bus 7 - Geldern Bahnhof
Bus 7 - Holzhauer, Rheurdt
Bus 7 - Holzhauer
Bus 7 - Moers Bahnhof
Bus 7 - Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
Bus 7 - Neukirchen-Vluyn Schulzentrum
Bus 7 - Schaephuysen Kirche, Rheurdt
Bus 7 - Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 7 - Geldern Bahnhof
Bus 7 - Holzhauer, Rheurdt
Bus 7 - Holzhauer
Bus 7 - Moers Bahnhof
Bus 7 - Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
Bus 7 - Neukirchen-Vluyn Schulzentrum
Bus 7 - Schaephuysen Kirche, Rheurdt
Bus 7 - Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Schaephuysen Bf
-
Schaephuysen Kirche
-
Rheurdter Str.
-
Bergdahlsweg
-
Sparkasse
-
Sassenrath
-
Holzhauer