Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 7 - Linie Bus 7 (Kirche, Rheurdt). DB Fahrplan an der Haltestelle Bergdahlsweg in Rheurdt.
7 | 06 |
---|---|
10 | 10 |
12 | 10 |
14 | 10 |
18 | 10 |
Anfahrt Linie Bus 7:
Bus 7 - Geldern Bahnhof
Bus 7 - Holzhauer, Rheurdt
Bus 7 - Holzhauer
Bus 7 - Moers Bahnhof
Bus 7 - Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
Bus 7 - Neukirchen-Vluyn Schulzentrum
Bus 7 - Schaephuysen Kirche, Rheurdt
Bus 7 - Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 7 - Geldern Bahnhof
Bus 7 - Holzhauer, Rheurdt
Bus 7 - Holzhauer
Bus 7 - Moers Bahnhof
Bus 7 - Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
Bus 7 - Neukirchen-Vluyn Schulzentrum
Bus 7 - Schaephuysen Kirche, Rheurdt
Bus 7 - Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: