Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 432 - DB Fahrplan der Linie Bus 432 (Guntersblum Bahnhof) in Worms.
4 | 15 | 45 | |
---|---|---|---|
5 | 12 | 40 | |
6 | 08 | ||
7 | 01 | 45 | |
8 | 50 | ||
10 | 50 | ||
11 | 30 | ||
12 | 30 | ||
13 | 17 | 20 | 50 |
14 | 50 | ||
15 | 20 | 50 | |
16 | 50 | ||
17 | 20 | ||
18 | 20 | 50 | |
19 | 20 | ||
20 | 20 |
Anfahrt Linie Bus 432:
Bus 432 - Diesterwegschule, Worms-Leiselheim
Bus 432 - Eich Schulzentrum
Bus 432 - Donaustr.
Bus 432 - Osthofen Bahnhof
Bus 432 - Osthofen Schulzentrum
Bus 432 - Sandhof, Eich
Bus 432 - Worms Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 432 - Diesterwegschule, Worms-Leiselheim
Bus 432 - Eich Schulzentrum
Bus 432 - Donaustr.
Bus 432 - Osthofen Bahnhof
Bus 432 - Osthofen Schulzentrum
Bus 432 - Sandhof, Eich
Bus 432 - Worms Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Mainzer Str.
-
Bensheimer Str.
-
Radgrubenweg
-
Fa. Röhm
-
Hornbach
-
Am Gallborn
-
Kläranlage
-
Rheindürkheim Fiege-Bosch
-
Kübler
-
Coswig Siedlung
-
Denkhaus
-
Kirchstr.
-
Rheindürkheim Sommerdamm
-
Rheindürkheim Rathaus
-
Rheinufer
-
Einöd
-
Forrerhof
-
Ibersheim Mitte
-
Schärf/Alcoa
-
Fa. Neu
-
Bildungszentrum
-
Lehnkering
-
Osthofener Str.
-
Donaustr.