Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 432 - DB Fahrplan der Linie Bus 432 (Worms Hauptbahnhof) in Worms.
4 | 41 | ||
---|---|---|---|
5 | 49 | ||
6 | 32 | 57 | |
7 | 00 | 17 | 44 |
8 | 17 | 47 | |
9 | 47 | ||
10 | 47 | ||
12 | 17 | ||
13 | 17 | 47 | |
14 | 47 | ||
15 | 17 | 47 | |
16 | 19 | 47 | |
17 | 17 | 47 | |
18 | 17 | 47 | |
19 | 47 | ||
20 | 17 | 47 | |
21 | 47 |
Anfahrt Linie Bus 432:
Bus 432 - Diesterwegschule, Worms-Leiselheim
Bus 432 - Eich Schulzentrum
Bus 432 - Guntersblum Bahnhof
Bus 432 - Osthofen Bahnhof
Bus 432 - Osthofen Schulzentrum
Bus 432 - Sandhof, Eich
Bus 432 - Rheindürkheim Fiege-Bosch
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 432 - Diesterwegschule, Worms-Leiselheim
Bus 432 - Eich Schulzentrum
Bus 432 - Guntersblum Bahnhof
Bus 432 - Osthofen Bahnhof
Bus 432 - Osthofen Schulzentrum
Bus 432 - Sandhof, Eich
Bus 432 - Rheindürkheim Fiege-Bosch
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Ibersheim Mitte
-
Forrerhof
-
Einöd
-
Rheinufer
-
Rheindürkheim Rathaus
-
Kirchstr.
-
Rheindürkheim Sommerdamm
-
Coswig Siedlung
-
Denkhaus
-
Kläranlage
-
Procter & Gamble
-
Hornbach
-
Am Gallborn
-
Fa. Röhm
-
Radgrubenweg
-
Bensheimer Str.
-
Mainzer Str.
-
Schärf/Alcoa
-
Fa. Neu
-
Lehnkering
-
Osthofener Str.
-
Rhenania
-
Kübler
-
Rheindürkheim Fiege-Bosch