Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Köslinstr. Duisdorf - Linie Bus 843 (Bonn Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bonn Köslinstr. Duisdorf für Sonntag.
8 | 39 |
---|---|
10 | 39 |
12 | 39 |
14 | 39 |
16 | 39 |
18 | 39 |
20 | 39 |
22 | 39 |
-
Bus N2 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 605 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 605 (Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn)
-
Bus 605 (Hertersplatz, Alfter)
-
Bus 605 (Oedekoven Rathaus, Alfter)
-
Bus 606 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 606 (Medinghoven Malteser Krankenhaus, Bonn)
-
Bus 606 (Ramersdorf, Bonn)
-
Bus 607 (Medinghoven Malteser Krankenhaus, Bonn)
-
Bus 607 (Ramersdorf, Bonn)
-
Bus 609 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 609 (Holzlar Gielgen, Bonn)
-
Bus 843 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 843 (Le-Mée-Platz, Meckenheim (Rheinland))