Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Köslinstr. Duisdorf - Linie Bus 606 (Ramersdorf, Bonn). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bonn Köslinstr. Duisdorf für Sonntag.
6 | 08 | |
---|---|---|
7 | 08 | |
8 | 08 | |
9 | 08 | |
10 | 08 | |
11 | 08 | 45 |
12 | 15 | 45 |
13 | 15 | 45 |
14 | 15 | 45 |
15 | 15 | 45 |
16 | 15 | 45 |
17 | 15 | 45 |
18 | 15 | 45 |
19 | 14 | 44 |
20 | 14 | 44 |
21 | 14 | 44 |
22 | 14 | 44 |
23 | 14 |
-
Bus N2 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 605 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 605 (Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn)
-
Bus 605 (Hertersplatz, Alfter)
-
Bus 605 (Oedekoven Rathaus, Alfter)
-
Bus 606 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 606 (Medinghoven Malteser Krankenhaus, Bonn)
-
Bus 606 (Ramersdorf, Bonn)
-
Bus 607 (Medinghoven Malteser Krankenhaus, Bonn)
-
Bus 607 (Ramersdorf, Bonn)
-
Bus 609 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 609 (Holzlar Gielgen, Bonn)
-
Bus 843 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 843 (Le-Mée-Platz, Meckenheim (Rheinland))