Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Krankenhaus - Linie Bus 661 (Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld). DB Fahrplan an der Haltestelle in Brackenheim Krankenhaus.
Meine-Deutsche-Bahn.de Bus 661
7 | 05 |
10 | 53 |
---|
11 | 23 |
---|
14 | 53 |
---|
16 | 53 |
---|
19 | 23 |
---|
23 | 24 |
Haltestelle Krankenhaus
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Krankenhaus in Brackenheim:
-
Bus 661 (Hauptbahnhof Bahnhofsvorplatz, Heilbronn)
-
Bus 661 (Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn)
-
Bus 661 (Ochsenburg Ortsmitte, Zaberfeld)
-
Bus 661 (Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld)
-
Bus 661 (Wollhausplatz, Heilbronn)
-
Bus 664 (Brackenheim ZOB)
-
Bus 664 (Evangelische Kirche, Zaberfeld)
-
Bus 664 (Lauffen am Neckar Bahnhof)
-
Bus 664 (Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld)
-
Bus 664 (Ochsenburg Ortsmitte, Zaberfeld)
-
Bus 664 (Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld)
-
Bus 664 (Wollhausplatz, Heilbronn)