Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Krankenhaus - Linie Bus 661 (Wollhausplatz, Heilbronn). DB Fahrplan an der Haltestelle in Brackenheim Krankenhaus.
Meine-Deutsche-Bahn.de Bus 661
4 | 40 | |
6 | 07 | |
---|
7 | 54 | |
---|
8 | 37 | |
---|
9 | 54 | |
---|
13 | 04 | 54 |
---|
14 | 47 | |
---|
15 | 54 | |
---|
16 | 37 | |
---|
17 | 54 | |
---|
18 | 37 | |
---|
19 | 54 | |
---|
21 | 07 | 59 |
Haltestelle Krankenhaus
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Krankenhaus in Brackenheim:
-
Bus 661 (Hauptbahnhof Bahnhofsvorplatz, Heilbronn)
-
Bus 661 (Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn)
-
Bus 661 (Ochsenburg Ortsmitte, Zaberfeld)
-
Bus 661 (Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld)
-
Bus 661 (Wollhausplatz, Heilbronn)
-
Bus 664 (Brackenheim ZOB)
-
Bus 664 (Evangelische Kirche, Zaberfeld)
-
Bus 664 (Lauffen am Neckar Bahnhof)
-
Bus 664 (Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld)
-
Bus 664 (Ochsenburg Ortsmitte, Zaberfeld)
-
Bus 664 (Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld)
-
Bus 664 (Wollhausplatz, Heilbronn)