Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 16 - DB Fahrplan der Linie Bus 16 (Bushof, Aachen) in Aachen.
12 | 12 | |
---|---|---|
17 | 24 | 54 |
18 | 24 |
Anfahrt Linie Bus 16:
Bus 16 - Hansemannplatz
Bus 16 - Elisenbrunnen, Aachen
Bus 16 - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 16 - Hansemannplatz
Bus 16 - Elisenbrunnen, Aachen
Bus 16 - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Verlautenheide Gut-Knapp-Straße
-
Verlautenheide Endstraße
-
Haaren Tonbrennerstraße
-
Haaren Markt
-
Hüls Schulzentrum
-
Prager Ring
-
Liebigstraße
-
Talbot
-
Ludwig Forum
-
Blücherplatz
-
Hansemannplatz