Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 16 - DB Fahrplan der Linie Bus 16 (Hauptbahnhof (Bus), Aachen) in Aachen.
7 | 05 | |
---|---|---|
13 | 24 | |
15 | 54 | |
16 | 24 | 54 |
Anfahrt Linie Bus 16:
Bus 16 - Bushof, Aachen
Bus 16 - Elisenbrunnen, Aachen
Bus 16 - Misereor/Finanzamt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 16 - Bushof, Aachen
Bus 16 - Elisenbrunnen, Aachen
Bus 16 - Misereor/Finanzamt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: