Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 589 - Linie Bus 589 (Rheinzabern Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Schule in Bellheim.
6 | 30 |
---|---|
7 | 47 |
11 | 40 |
12 | 40 |
13 | 40 |
14 | 40 |
15 | 40 |
16 | 40 |
17 | 40 |
18 | 40 |
20 | 40 |
Anfahrt Linie Bus 589:
Bus 589 - Bellheim Schulzentrum
Bus 589 - Hardtwald, Neupotz
Bus 589 - Landau in der Pfalz Hauptbahnhof
Bus 589 - Robert-Koch-Straße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 589 - Bellheim Schulzentrum
Bus 589 - Hardtwald, Neupotz
Bus 589 - Landau in der Pfalz Hauptbahnhof
Bus 589 - Robert-Koch-Straße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: