Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 589 - Linie Bus 589 (Rheinzabern Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Bahnhof in Bellheim.
6 | 35 | 36 |
---|---|---|
7 | 52 | 53 |
11 | 45 | 46 |
12 | 45 | 46 |
13 | 45 | 46 |
14 | 45 | 46 |
15 | 45 | 46 |
16 | 45 | 46 |
17 | 45 | 46 |
18 | 45 | 46 |
20 | 45 | 46 |
Anfahrt Linie Bus 589:
Bus 589 - Bellheim Schulzentrum
Bus 589 - Hardtwald, Neupotz
Bus 589 - Landau in der Pfalz Hauptbahnhof
Bus 589 - Robert-Koch-Straße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 589 - Bellheim Schulzentrum
Bus 589 - Hardtwald, Neupotz
Bus 589 - Landau in der Pfalz Hauptbahnhof
Bus 589 - Robert-Koch-Straße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: