Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 285 - Linie Bus 285 (Appenzeller Str., Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Clayallee 229 in Berlin für Sonntag.
0 | 02 | ||
---|---|---|---|
7 | 02 | 22 | 42 |
8 | 02 | 22 | 42 |
9 | 02 | 22 | 42 |
10 | 04 | 24 | 44 |
11 | 04 | 24 | 44 |
12 | 04 | 24 | 44 |
13 | 04 | 24 | 44 |
14 | 04 | 24 | 44 |
15 | 04 | 24 | 44 |
16 | 04 | 24 | 44 |
17 | 04 | 24 | 44 |
18 | 04 | 24 | 44 |
22 | 47 | ||
23 | 02 | 22 | 42 |
Anfahrt Linie Bus 285:
Bus 285 - Am Waldfriedhof, Berlin
Bus 285 - Andréezeile, Berlin
Bus 285 - Lichterfelder Weg
Bus 285 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Bus 285 - Rathaus Steglitz (S+U), Berlin
Bus 285 - Zehlendorf Eiche, Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 285 - Am Waldfriedhof, Berlin
Bus 285 - Andréezeile, Berlin
Bus 285 - Lichterfelder Weg
Bus 285 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Bus 285 - Rathaus Steglitz (S+U), Berlin
Bus 285 - Zehlendorf Eiche, Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Am Waldfriedhof
-
Am Hegewinkel
-
Waltraudstr.
-
Oskar-Helene-Heim/U
-
Clayallee 229
-
Leichhardtstr.
-
Schützallee
-
Scharfestr.
-
Eiche Zehlendorf
-
Zehlendorf
-
Zehlendorf/S
-
Machnower Str.
-
Schönower Park
-
Schweizerhofpark
-
Leo-Baeck-Str.
-
Türksteinweg
-
Laehrstr.
-
Am Birkenknick
-
Am Rehwechsel
-
Andréezeile
-
Beeskowdamm
-
Wupperstr.
-
Alsterweg
-
Persantestr.
-
Darser Str.
-
Billy-Wilder-Promenade
-
Lichterfelder Weg