Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 285 - Linie Bus 285 (Appenzeller Str., Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Darser Str. in Berlin für Sonntag.
0 | 18 | |||
---|---|---|---|---|
6 | 58 | |||
7 | 18 | 38 | 58 | |
8 | 18 | 38 | 58 | |
9 | 19 | 39 | 59 | |
10 | 21 | 41 | ||
11 | 01 | 21 | 41 | |
12 | 01 | 21 | 41 | |
13 | 01 | 21 | 41 | |
14 | 01 | 21 | 41 | |
15 | 01 | 21 | 41 | |
16 | 01 | 21 | 41 | |
17 | 01 | 21 | 41 | |
18 | 01 | 21 | 41 | |
19 | 01 | |||
23 | 03 | 18 | 38 | 58 |
Anfahrt Linie Bus 285:
Bus 285 - Am Waldfriedhof, Berlin
Bus 285 - Andréezeile, Berlin
Bus 285 - Lichterfelder Weg
Bus 285 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Bus 285 - Rathaus Steglitz (S+U), Berlin
Bus 285 - Zehlendorf Eiche, Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 285 - Am Waldfriedhof, Berlin
Bus 285 - Andréezeile, Berlin
Bus 285 - Lichterfelder Weg
Bus 285 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Bus 285 - Rathaus Steglitz (S+U), Berlin
Bus 285 - Zehlendorf Eiche, Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Am Waldfriedhof
-
Am Hegewinkel
-
Waltraudstr.
-
Oskar-Helene-Heim/U
-
Clayallee 229
-
Leichhardtstr.
-
Schützallee
-
Scharfestr.
-
Eiche Zehlendorf
-
Zehlendorf
-
Zehlendorf/S
-
Machnower Str.
-
Schönower Park
-
Schweizerhofpark
-
Leo-Baeck-Str.
-
Türksteinweg
-
Laehrstr.
-
Am Birkenknick
-
Am Rehwechsel
-
Andréezeile
-
Beeskowdamm
-
Wupperstr.
-
Alsterweg
-
Persantestr.
-
Darser Str.
-
Billy-Wilder-Promenade
-
Lichterfelder Weg