Meine-Deutsche-Bahn.de: STR 2 - Linie STR 2 (Betriebshof Gorbitz, Dresden). DB Fahrplan an der Haltestelle Cottaer Straße in Dresden für Samstag.
0 | 22 | 52 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | 52 | ||||
2 | 32 | |||||
3 | 02 | 42 | ||||
4 | 22 | 52 | ||||
5 | 22 | 52 | ||||
6 | 22 | 52 | ||||
7 | 22 | 52 | ||||
8 | 23 | 53 | ||||
9 | 09 | 24 | 37 | 52 | ||
10 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
11 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
12 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
13 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
14 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
15 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
16 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
17 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
18 | 07 | 22 | 37 | 54 | ||
19 | 09 | 24 | 39 | 54 | ||
20 | 09 | 24 | 39 | 54 | ||
21 | 09 | 24 | 39 | 45 | 54 | |
22 | 09 | 15 | 24 | 35 | 39 | 52 |
23 | 05 | 22 | 35 | 52 |
Anfahrt Linie STR 2:
STR 2 - Abzw. nach Reick, Dresden
STR 2 - Betriebshof Gorbitz
STR 2 - Betriebshof Reick, Dresden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
STR 2 - Abzw. nach Reick, Dresden
STR 2 - Betriebshof Gorbitz
STR 2 - Betriebshof Reick, Dresden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Merianplatz
-
Karcherallee
-
Kirschenstraße
-
Schlehenstraße
-
Lipsiusstraße
-
Omsewitz
-
Comeniusplatz
-
Straßburger Platz
-
Deutsches Hygiene-Museum
-
Pirnaischer Platz
-
Prager Straße
-
Altmarkt
-
Postplatz
-
Schweriner Straße
-
Friedhof Leuben
-
Bahnhof
-
Bahnhof Mitte
-
Rottwerndorfer Straße
-
Schäferstraße
-
Cottaer Straße
-
Semmelweisstraße
-
Friedrichstadt
-
Abzw. nach Reick
-
Burgkstraße
-
Lassallestraße
-
Pennricher Straße
-
Prof.-Ricker-Straße
-
Chamissostraße
-
Marienberger Straße
-
Grillparzerstraße
-
Hebbelplatz
-
Rennplatzstraße
-
Coventrystraße
-
Rauensteinstraße
-
Dahlienweg
-
Liebstädter Straße
-
Amalie-Dietrich-Platz
-
Zwinglistraße
-
Betriebshof Reick
-
Albert-Wolf-Platz
-
Mügelner Straße
-
Dobritz
-
Hp Dobritz
-
Breitscheidstraße
-
Betriebshof Gorbitz