Meine-Deutsche-Bahn.de: STR 2 - Linie STR 2 (Betriebshof Gorbitz, Dresden). DB Fahrplan an der Haltestelle Zwinglistraße in Dresden für Samstag.
0 | 00 | 30 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00 | 30 | ||||
2 | 10 | 45 | ||||
3 | 20 | |||||
4 | 00 | 30 | ||||
5 | 00 | 30 | ||||
6 | 00 | 30 | ||||
7 | 00 | 30 | 59 | |||
8 | 29 | 49 | ||||
9 | 04 | 16 | 31 | 46 | ||
10 | 01 | 16 | 31 | 46 | ||
11 | 01 | 16 | 31 | 46 | ||
12 | 01 | 16 | 31 | 46 | ||
13 | 01 | 16 | 31 | 46 | ||
14 | 01 | 16 | 31 | 46 | ||
15 | 01 | 16 | 31 | 46 | ||
16 | 01 | 16 | 31 | 46 | ||
17 | 01 | 16 | 31 | 46 | ||
18 | 01 | 16 | 34 | 49 | ||
19 | 04 | 19 | 34 | 49 | ||
20 | 04 | 19 | 34 | 49 | ||
21 | 04 | 19 | 34 | 49 | ||
22 | 04 | 06 | 19 | 30 | 36 | 58 |
23 | 00 | 28 | 30 | 58 |
Anfahrt Linie STR 2:
STR 2 - Abzw. nach Reick, Dresden
STR 2 - Betriebshof Gorbitz
STR 2 - Betriebshof Reick, Dresden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
STR 2 - Abzw. nach Reick, Dresden
STR 2 - Betriebshof Gorbitz
STR 2 - Betriebshof Reick, Dresden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Merianplatz
-
Karcherallee
-
Kirschenstraße
-
Schlehenstraße
-
Lipsiusstraße
-
Omsewitz
-
Comeniusplatz
-
Straßburger Platz
-
Deutsches Hygiene-Museum
-
Pirnaischer Platz
-
Prager Straße
-
Altmarkt
-
Postplatz
-
Schweriner Straße
-
Friedhof Leuben
-
Bahnhof
-
Bahnhof Mitte
-
Rottwerndorfer Straße
-
Schäferstraße
-
Cottaer Straße
-
Semmelweisstraße
-
Friedrichstadt
-
Abzw. nach Reick
-
Burgkstraße
-
Lassallestraße
-
Pennricher Straße
-
Prof.-Ricker-Straße
-
Chamissostraße
-
Marienberger Straße
-
Grillparzerstraße
-
Hebbelplatz
-
Rennplatzstraße
-
Coventrystraße
-
Rauensteinstraße
-
Dahlienweg
-
Liebstädter Straße
-
Amalie-Dietrich-Platz
-
Zwinglistraße
-
Betriebshof Reick
-
Albert-Wolf-Platz
-
Mügelner Straße
-
Dobritz
-
Hp Dobritz
-
Breitscheidstraße
-
Betriebshof Gorbitz