Meine-Deutsche-Bahn.de: AST T51 - Linie AST T51 (Freisenbruchstr., Essen (Ruhr)). DB Fahrplan an der Haltestelle Breloher Steig in Essen für Sonntag.
0 | 40 |
---|---|
1 | 40 |
2 | 40 |
3 | 40 |
4 | 40 |
5 | 40 |
6 | 40 |
23 | 40 |
Anfahrt Linie AST T51:
AST T51 - Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)
AST T51 - Luttropp
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
AST T51 - Eiberg Kirche, Essen (Ruhr)
AST T51 - Luttropp
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: