Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 651 - Linie Bus 651 (Lauffen am Neckar Realschule). DB Fahrplan an der Haltestelle Heilbronner Straße in Flein.
11 | 00 | 46 | |
---|---|---|---|
12 | 02 | 38 | |
15 | 05 | 07 | 45 |
16 | 11 | 45 |
Anfahrt Linie Bus 651:
Bus 651 - Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
Bus 651 - Kirchheim am Neckar Bahnhof
Bus 651 - Lauffen am Neckar Bahnhof
Bus 651 - Talheimer Straße
Bus 651 - Rathaus Haltebucht, Neckarwestheim
Bus 651 - Wollhausplatz, Heilbronn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 651 - Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
Bus 651 - Kirchheim am Neckar Bahnhof
Bus 651 - Lauffen am Neckar Bahnhof
Bus 651 - Talheimer Straße
Bus 651 - Rathaus Haltebucht, Neckarwestheim
Bus 651 - Wollhausplatz, Heilbronn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Sommerhöhe
-
Haigernstraße
-
Heilbronner Straße
-
Talheimer Straße