Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 651 - Linie Bus 651 (Lauffen am Neckar Realschule). DB Fahrplan an der Haltestelle Talheimer Straße in Flein.
11 | 01 | 47 |
---|---|---|
12 | 01 | 39 |
15 | 06 | 46 |
16 | 10 | 46 |
Anfahrt Linie Bus 651:
Bus 651 - Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
Bus 651 - Kirchheim am Neckar Bahnhof
Bus 651 - Lauffen am Neckar Bahnhof
Bus 651 - Talheimer Straße
Bus 651 - Rathaus Haltebucht, Neckarwestheim
Bus 651 - Wollhausplatz, Heilbronn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 651 - Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
Bus 651 - Kirchheim am Neckar Bahnhof
Bus 651 - Lauffen am Neckar Bahnhof
Bus 651 - Talheimer Straße
Bus 651 - Rathaus Haltebucht, Neckarwestheim
Bus 651 - Wollhausplatz, Heilbronn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Sommerhöhe
-
Haigernstraße
-
Heilbronner Straße
-
Talheimer Straße