Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 185 - Linie Bus 185 (Kummerfeld Gemeindehaus). DB Fahrplan an der Haltestelle Halstenbeker Stieg in Hamburg.
5 | 35 | 51 | |
---|---|---|---|
6 | 31 | 51 | |
7 | 11 | 31 | 51 |
8 | 31 | 51 | |
9 | 31 | 51 | |
10 | 11 | 31 | 51 |
11 | 31 | 51 | |
12 | 31 | 51 | |
13 | 31 | 51 | |
14 | 31 | 51 | |
15 | 31 | 51 | |
16 | 11 | 31 | |
17 | 11 | 31 | |
18 | 11 | 31 | 51 |
19 | 46 | ||
20 | 26 | ||
21 | 06 |
Anfahrt Linie Bus 185:
Bus 185 - Eidelstedter Platz, Hamburg
Bus 185 - Puckholm
Bus 185 - Rugenranzel, Ellerhoop
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 185 - Eidelstedter Platz, Hamburg
Bus 185 - Puckholm
Bus 185 - Rugenranzel, Ellerhoop
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: