Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 185 - Linie Bus 185 (Kummerfeld Gemeindehaus). DB Fahrplan an der Haltestelle Sandkrugweg in Hamburg.
5 | 37 | 54 | |
---|---|---|---|
6 | 34 | 54 | |
7 | 14 | 34 | 54 |
8 | 34 | 54 | |
9 | 34 | 54 | |
10 | 14 | 34 | 54 |
11 | 34 | 54 | |
12 | 34 | 54 | |
13 | 34 | 54 | |
14 | 34 | 54 | |
15 | 34 | 54 | |
16 | 14 | 34 | |
17 | 14 | 34 | |
18 | 14 | 34 | 54 |
19 | 48 | ||
20 | 28 | ||
21 | 08 |
Anfahrt Linie Bus 185:
Bus 185 - Eidelstedter Platz, Hamburg
Bus 185 - Puckholm
Bus 185 - Rugenranzel, Ellerhoop
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 185 - Eidelstedter Platz, Hamburg
Bus 185 - Puckholm
Bus 185 - Rugenranzel, Ellerhoop
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: