Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 185 - DB Fahrplan der Linie Bus 185 (Kummerfeld Gemeindehaus) in Hamburg für Sonntag.
12 | 14 | 54 |
---|---|---|
14 | 14 | 54 |
16 | 14 | 54 |
17 | 34 | |
18 | 14 | 54 |
19 | 34 | |
20 | 14 | 54 |
Anfahrt Linie Bus 185:
Bus 185 - Eidelstedter Platz, Hamburg
Bus 185 - Puckholm
Bus 185 - Rugenranzel, Ellerhoop
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 185 - Eidelstedter Platz, Hamburg
Bus 185 - Puckholm
Bus 185 - Rugenranzel, Ellerhoop
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: