Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 186 - Linie Bus 186 (Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)). DB Fahrplan an der Haltestelle Elbe-Einkaufszentrum in Hamburg.
4 | 49 | ||
---|---|---|---|
5 | 09 | 29 | 53 |
6 | 13 | 33 | 53 |
7 | 13 | 33 | 53 |
8 | 13 | 33 | |
9 | 02 | 22 | 42 |
10 | 02 | 22 | 42 |
11 | 02 | 22 | 42 |
12 | 01 | 21 | 41 |
13 | 01 | 21 | 41 |
14 | 01 | 21 | 41 |
15 | 01 | 21 | 44 |
16 | 04 | 24 | 44 |
17 | 04 | 24 | 44 |
18 | 04 | 26 | 46 |
19 | 09 | 29 | 49 |
20 | 28 | ||
21 | 08 | 49 | |
22 | 29 | ||
23 | 09 |
Anfahrt Linie Bus 186:
Bus 186 - Neißestraße
Bus 186 - Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Othmarschen (S), Hamburg
Bus 186 - Rugenbarg (Nord), Hamburg
Bus 186 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 186 - Neißestraße
Bus 186 - Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Othmarschen (S), Hamburg
Bus 186 - Rugenbarg (Nord), Hamburg
Bus 186 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Othmarschen/S
-
Böcklinstraße
-
Ebertallee
-
Flottbeker Drift
-
Groß Flottbeker Straße
-
Windmühlenweg
-
Elbe-Einkaufszentrum
-
Blomkamp
-
Geranienweg
-
Achtern Styg
-
Flurstraße/Rugenbarg
-
Kressenweg
-
Rugenbarg/Nord
-
Eckhoffplatz
-
Farnhornweg
-
Lüdersring
-
Langbargheide
-
Fangdieckstraße
-
Elbgaustraße/S
-
Katzbachstraße
-
Franzosenkoppel
-
Baumläuferweg
-
Weistritzstraße
-
Neißestraße