Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 186 - Linie Bus 186 (Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)). DB Fahrplan an der Haltestelle Farnhornweg in Hamburg.
4 | 59 | ||
---|---|---|---|
5 | 19 | 39 | |
6 | 04 | 24 | 44 |
7 | 04 | 24 | 44 |
8 | 04 | 24 | 44 |
9 | 13 | 33 | 53 |
10 | 13 | 33 | 53 |
11 | 13 | 33 | 53 |
12 | 14 | 34 | 54 |
13 | 14 | 34 | 54 |
14 | 14 | 34 | 54 |
15 | 14 | 34 | 57 |
16 | 17 | 37 | 57 |
17 | 17 | 37 | 57 |
18 | 17 | 39 | 59 |
19 | 20 | 40 | |
20 | 00 | 39 | |
21 | 19 | 59 | |
22 | 39 | ||
23 | 19 |
Anfahrt Linie Bus 186:
Bus 186 - Neißestraße
Bus 186 - Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Othmarschen (S), Hamburg
Bus 186 - Rugenbarg (Nord), Hamburg
Bus 186 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 186 - Neißestraße
Bus 186 - Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186 - Othmarschen (S), Hamburg
Bus 186 - Rugenbarg (Nord), Hamburg
Bus 186 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Othmarschen/S
-
Böcklinstraße
-
Ebertallee
-
Flottbeker Drift
-
Groß Flottbeker Straße
-
Windmühlenweg
-
Elbe-Einkaufszentrum
-
Blomkamp
-
Geranienweg
-
Achtern Styg
-
Flurstraße/Rugenbarg
-
Kressenweg
-
Rugenbarg/Nord
-
Eckhoffplatz
-
Farnhornweg
-
Lüdersring
-
Langbargheide
-
Fangdieckstraße
-
Elbgaustraße/S
-
Katzbachstraße
-
Franzosenkoppel
-
Baumläuferweg
-
Weistritzstraße
-
Neißestraße