Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 650 - Linie Bus 650 (Omnibusbahnhof, Chemnitz). DB Fahrplan an der Haltestelle Kühnhaide in Hartmannsdorf b. Chemmitz für Sonntag.
8 | 22 |
---|---|
10 | 22 |
12 | 22 |
14 | 22 |
16 | 22 |
18 | 22 |
Anfahrt Linie Bus 650:
Bus 650 - Apotheke
Bus 650 - Penig Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 650 - Apotheke
Bus 650 - Penig Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Günther-Platz
-
Bahnhofstr.
-
Schulstr.
-
Kühnhaide
-
Apotheke