Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 650 - Linie Bus 650 (Omnibusbahnhof, Chemnitz). DB Fahrplan an der Haltestelle Kühnhaide in Hartmannsdorf b. Chemmitz.
4 | 52 | ||
---|---|---|---|
5 | 22 | 52 | |
6 | 07 | 22 | 52 |
7 | 07 | 22 | 52 |
8 | 22 | ||
9 | 22 | ||
10 | 22 | ||
11 | 22 | ||
12 | 22 | ||
13 | 22 | 52 | |
14 | 22 | 52 | |
15 | 22 | 52 | |
16 | 22 | 52 | |
17 | 22 | 52 | |
18 | 22 | 52 |
Anfahrt Linie Bus 650:
Bus 650 - Apotheke
Bus 650 - Penig Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 650 - Apotheke
Bus 650 - Penig Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Günther-Platz
-
Bahnhofstr.
-
Schulstr.
-
Kühnhaide
-
Apotheke