Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 650 - Linie Bus 650 (Penig Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Schulstr. in Hartmannsdorf b. Chemmitz für Samstag.
8 | 05 |
---|---|
10 | 05 |
12 | 05 |
14 | 05 |
16 | 05 |
18 | 05 |
20 | 05 |
Anfahrt Linie Bus 650:
Bus 650 - Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 650 - Apotheke
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 650 - Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 650 - Apotheke
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Kühnhaide
-
Schulstr.
-
Bahnhofstr.
-
Günther-Platz
-
Apotheke