Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 650 - Linie Bus 650 (Penig Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Bahnhofstr. in Hartmannsdorf b. Chemmitz für Sonntag.
10 | 06 |
---|---|
12 | 06 |
14 | 06 |
16 | 06 |
18 | 06 |
20 | 06 |
Anfahrt Linie Bus 650:
Bus 650 - Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 650 - Apotheke
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 650 - Omnibusbahnhof, Chemnitz
Bus 650 - Apotheke
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Kühnhaide
-
Schulstr.
-
Bahnhofstr.
-
Günther-Platz
-
Apotheke