Meine-Deutsche-Bahn.de: AST 2869 - Linie AST 2869 (Bahnhof/ZOB, Stade). DB Fahrplan an der Haltestelle Bahnhof/Bus in Himmelpforten für Sonntag.
8 | 06 |
---|---|
10 | 36 |
12 | 36 |
14 | 36 |
16 | 36 |
18 | 36 |
Anfahrt Linie AST 2869:
AST 2869 - Klosterkrug
AST 2869 - Himmelpforten Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
AST 2869 - Klosterkrug
AST 2869 - Himmelpforten Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Klosterkrug