Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 32 - Linie Bus 32 (Geldern Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Franzstraße in Kamp-Lintfort.
5 | 01 |
---|---|
6 | 59 |
8 | 59 |
10 | 59 |
12 | 59 |
14 | 59 |
16 | 59 |
18 | 59 |
20 | 01 |
21 | 01 |
Anfahrt Linie Bus 32:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Haus Frohnenbruch
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Moers Bahnhof
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Haus Frohnenbruch
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Moers Bahnhof
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: